Pasta e riso

(361 prodotti)

Pasta e riso da acquistare online: ecco tutta la selezione che abbiamo pensato per te. Scegli i prodotti che ami di più!

Filtri

Visualizza:

Ordina per:

Riso Carnaroli
Riso Carnaroli
Riso del Falasco
6,50 €/kg
1kg
6,50 €
Aggiungi
Risotto agli Asparagi
Risotto agli Asparagi
Gli Aironi
23,60 €/kg
250g
5,90 €
Aggiungi
Risotto allo Zafferano
Offerta -20%
Risotto allo Zafferano
Gli Aironi
18,88 €/kg
250g
5,90 €
4,72 €
Aggiungi
Riso vialone nano
Riso vialone nano
Cascina Veneria
6,90 €/kg
1kg
6,90 €
Aggiungi
Spaghetti 100% Grano Italiano
Spaghetti 100% Grano Italiano
Eataly
9,80 €/kg
500g
4,90 €
Aggiungi
Bucatini 100% Grano Italiano
Offerta -20%
Bucatini 100% Grano Italiano
Eataly
7,84 €/kg
500g
4,90 €
3,92 €
Aggiungi
Antichi Fusilli 100% Grano Italiano
Offerta -20%
Antichi Fusilli 100% Grano Italiano
Eataly
11,04 €/kg
500g
6,90 €
5,52 €
Aggiungi
Mezzi Paccheri 100% Grano Italiano
Mezzi Paccheri 100% Grano Italiano
Eataly
9,80 €/kg
500g
4,90 €
Aggiungi
Vesuvio 100% Grano Italiano
Offerta -20%
Vesuvio 100% Grano Italiano
Eataly
7,84 €/kg
500g
4,90 €
3,92 €
Aggiungi
Tortiglioni 100% Grano Italiano
Tortiglioni 100% Grano Italiano
Eataly
9,80 €/kg
500g
4,90 €
Aggiungi
Busiate 100% Grano Italiano
Busiate 100% Grano Italiano
Eataly
13,80 €/kg
500g
6,90 €
Aggiungi
Degustazione Pasta Lunga Eataly
Degustazione Pasta Lunga Eataly
Eataly
8,80 €/kg
3x500g
13,20 €
Aggiungi
Degustazione Pasta Corta Eataly
Degustazione Pasta Corta Eataly
Eataly
8,80 €/kg
4x500g
17,60 €
Aggiungi
Calamarata
Calamarata
Filotea
11,80 €/kg
500g
5,90 €
Aggiungi
Cannelloni
Offerta -20%
Cannelloni
Filotea
9,44 €/kg
500g
5,90 €
4,72 €
Aggiungi
Lasagne
Offerta -20%
Lasagne
Filotea
17,60 €/kg
250g
5,50 €
4,40 €
Aggiungi
Fettuccine
Fettuccine
Filotea
19,60 €/kg
250g
4,90 €
Aggiungi
Spaghettoni Tonnarelli
Spaghettoni Tonnarelli
Filotea
19,60 €/kg
250g
4,90 €
Aggiungi
Tagliatelle
Tagliatelle
Filotea
19,60 €/kg
250g
4,90 €
Aggiungi
Ultra Spaghettoni
Ultra Spaghettoni
Filotea
11,80 €/kg
500g
5,90 €
Aggiungi
Orecchiette
Orecchiette
Vallillo
9,00 €/kg
500g
4,50 €
Aggiungi
Fusilloni
Offerta -20%
Fusilloni
Vallillo
7,20 €/kg
500g
4,50 €
3,60 €
Aggiungi
Penne rigate
Penne rigate
Vallillo
9,00 €/kg
500g
4,50 €
Aggiungi